Pour nous joindre

Toronto

2740 Steeles Avenue West
Vaughan, ON  L4K 4T4
T: 416.635.9040
F: 416.635.9764

Chef de la direction

Paul Sheridan

Vice-Président exécutif
Ressources Humaines et Communications
Dave Mudd
dmudd@plan-group.com

Vice-président, développement des affaires
Ken Lewis
klewis@plan-group.com

Gestionnaire des relations de travail
Jackie Easton
jeaston@plan-group.com

Montréal

9955 Rue de Chateauneuf, Suite 200,  Brossard, QC, Canada, J4Z 3V5
T: 450.462.3522
F: 450.462.3914

Gestionnaire de projets
Andre Boissonneault
aboissonneault@plan-group.com

Ottawa

19 Camelot Drive
Nepean, ON  K2G 5W6
T: 613.274.2716
F: 613.274.2718

Directeur de Succursale
Luc Arbour
larbour@plan-group.com

Pembroke

9 Jordan Avenue
Pembroke, ON  K8A 6W5
T: 613-735-4116
C: 613-314-4511

Directeur de Succursale
Luc Arbour
larbour@plan-group.com

Vancouver

#202, 4601 Canada Way
Burnaby, BC  V5G 4X8
T: 604.299.4155
F: 604.299.4158

Directeur de Succursale
Robert Bamford
rbamford@plan-group.com

Calgary

Calgary
1826 25 Ave. NE, Unit 10
Calgary, AB T2E 7K1
587-843-4573

Vice President, National Services
Craig McLaughlin
cmclaughlin@plan-group.com

Gastier

7825 Boul Henri-Bourassa E
Montréal, QC  H1E 1N9
T: 514.325.4220
W: www.gastier.com

Bouygues Energies & Services Canada

938 Howe Street
Vancouver, BC  V6Z 1N9
W: www.bouygues-es.ca

Service RBC

200 Bay Street – South Tower P2 Level
Toronto, ON  M5J 2J5
T: 416.367.0805
F: 416.367.2328

Vice-président, services nationaux
Craig McLaughlin
cmclaughlin@plan-group.com