Bureaux

Montréal
5974, boul. Grande-Allée
Saint-Hubert (Québec)  J3Y 1B3
Tél. :
450 462-3522
Téléc. : 450 462-3914
directeur de succursale
Charles Rioux
crioux@plan-group.com

Ottawa
2081 chemin Merivale,
bureau 100
Ottawa (Ontario)  K2G 1G9
Tél. :
613 274-2716
Téléc. : 613 274-2718
vice-président – Ottawa
Paul Stephen
pstephen@plan-group.com

RBC – Service
200 Bay Street,
tour Sud, niveau P2
Toronto (Ontario)  M5J 2J5
Tél. :
416 367-0805
Téléc. : 416 367-2328
vice-président – services
Craig McLaughlin
cmclaughlin@plan-group.com

Toronto
2740 Steeles Avenue West
Vaughan, (Ontario)  L4K 4T4
Tél. :
416 635-9040
Téléc. : 416 635-9764
En cas d’urgence (Ontario seulement) : 416 635-9050
Sans frais : 1 855 292-9050
président et chef de l’exploitation
Paul Sheridan
psheridan@plan-group.com

vice-président – développement des affaires – Canada
Ken Lewis
klewis@plan-group.com

vice-président – ressources humaines
Dave Mudd
dmudd@plan-group.com

gestionnaire des relations de travail
Jacqueline Easton
jeaston@plan-group.com

 


Pembroke
9 Jordan Avenue
Pembroke, ON  K8A 6W5
T:
613.735-4116
Project Manager
Peter Mercier
pmercier@plan-group.com

Vancouver
19730 Telegraph Trail
Langley (Colombie-Britannique) V1M 3E5
Tél. :
604 299-4155
Téléc. : 604 299-4158
 directeur de succursale
James Stevenson
jstevenson@plan-group.com