Pour nous joindre

Toronto

2740 Steeles Avenue West
Vaughan, ON  L4K 4T4
T: 416.635.9040
F: 416.635.9764

Chief de la direction
Paul Sheridan

Gestionnaire des communications (Demandes des médias)
Lauren D’Oliveira
ldoliveira@plan-group.com

Vice-président, développement des affaires
Ken Lewis
klewis@plan-group.com

Gestionnaire des relations de travail
Jackie Easton
jeaston@plan-group.com

Montréal

5974 Grand Alleé
St-Hubert, QC  J3Y 1B3
T: 450.462.3522
F: 450.462.3914

Directeur de succursale
Charles Rioux
crioux@plan-group.com

Ottawa

19 Camelot Drive
Nepean, ON  K2G 5W6
T: 613.274.2716
F: 613.274.2718

Vice-président, Ottawa
Paul Stephen
pstephen@plan-group.com

Pembroke

9 Jordan Avenue
Pembroke, ON  K8A 6W5
T: 613-735-4116
C: 613-314-4511

Vice-président, Ottawa
Paul Stephen
pstephen@plan-group.com

Vancouver

19730 Telegraph Trail
Langley, BC  V1M 3E5
T: 604.299.4155
F: 604.299.4158

Directeur de succursale
Robert Bamford
rbamford@plan-group.com

Kincardine

226 Queen Street
Kincardine, ON  N2Z 2S5

Service RBC

200 Bay Street – South Tower P2 Level
Toronto, ON  M5J 2J5
T: 416.367.0805
F: 416.367.2328

Vice-président, services nationaux
Craig McLaughlin
cmclaughlin@plan-group.com

Français